Home »
» LENOVO ThinkPad Edge E130-A97 - Red
LENOVO ThinkPad Edge E130-A97 - Red
| Price | : | Rp 5,290,000 |
Cicilan  | : | 6 x Rp 881,667 |
| Harga sudah termasuk PPN 10% |
| Detail Specifications |
|
| Platform | Notebook |
| Tipe Prosesor | Intel Core i3 Processor |
| Processor Onboard |
- Intel® Core™ i3-2365M Processor (3M Cache, 1.40 GHz)
|
| Memori Standar | 2 GB DDR3 PC-12800 |
| Max. Memori | 8 GB (2 DIMMs) |
| Video Type | Intel® HD Graphics 3000 |
| Ukuran Layar | 11.6" HD |
| Max. Resolusi Layar | 1366 x 768 |
| Teknologi Layar | Anti-Glare Display |
| Audio | Integrated
- 2W integrated speakers Dolby® Advanced
|
| Speaker | Integrated |
| Hard Drive Type | 500 GB Serial ATA 7200 RPM |
| Networking | Gigabit Ethernet |
| Kecepatan Jaringan | 10 / 100 / 1000 Mbps |
| Wireless Network Type | Intel Centrino Wireless-N 2230 |
| Wireless Network Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wireless Bluetooth | Available |
| Keyboard | Standard Keyboard |
| Ragam Input Device | Touch Pad + Track Point
|
| Card Reader Provided | 4 -in-1 card reader |
| Antarmuka / Interface | 2x USB 3.0, 1x USB 2.0, VGA, HDMI, LAN, Audio |
| Sistem Operasi | Pre-sales Request Available |
| Baterai | 6 Cells Rechargeable Lithium-ion Battery
|
| Daya Tahan Baterai | 8.5 hours |
| Dimensi (PTL) | 287mm x 212mm x 21.7mm (W X D X H) |
| Berat | 1.5 kg |
| Garansi | Garansi Terbatas Distributor Resmi 1 Tahun |
|
0 komentar:
Posting Komentar