Home »
» ASUS Notebook X201E-KX093D
ASUS Notebook X201E-KX093D

| Price | : | Rp 2,922,700 |
Cicilan  | : | 6 x Rp 487,117 |
Cicilan  | : | 6 x Rp 487,117 |
| Harga sudah termasuk PPN 10% |
Detail Specifications |
|
| Platform | Notebook |
| Tipe Prosesor | Intel Celeron Processor |
| Processor Onboard | Intel® Celeron® Processor 847E |
| Chipset | Intel® HM76 |
| Memori Standar | 4 GB DDR3 |
| Max. Memori | 4 GB (1 DIMM) |
| Video Type | Intel® HD Graphics |
| Ukuran Layar | 11.6" WXGA |
| Max. Resolusi Layar | 1366 x 768 |
| Teknologi Layar | LED backlight |
| Audio | Integrated |
| Speaker | Integrated |
| Hard Drive Type | 320 GB Serial ATA 5400 RPM |
| Networking | Integrated |
| Kecepatan Jaringan | 10 / 100 Mbps |
| Wireless Network Type | Integrated |
| Wireless Network Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Keyboard | Standard Keyboard |
| Ragam Input Device | Touch Pad |
| Card Reader Provided | 2 -in-1 card reader ( SD/ MMC) |
| Antarmuka / Interface | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, VGA, HDMI, LAN, Audio |
| Sistem Operasi | Pre-sales Request Available |
| Baterai | Rechargeable Li-Polymer |
| Daya / Power |
- Output:
- Input:
- 100 -240 V AC, 50/60 Hz universal
|
| Dimensi (PTL) | 20.0 x 2.12 x 30.3 cm |
| Berat | 1.3 kg |
| Garansi | Garansi Internasional 1 Tahun |
|
0 komentar:
Posting Komentar