Home »
» LENOVO IdeaPad Z400 454 - Dark Chocolate
LENOVO IdeaPad Z400 454 - Dark Chocolate

| Price | : | Rp 6,699,000 |
Cicilan  | : | 6 x Rp 1,116,500 |
| Harga sudah termasuk PPN 10% |
Detail Specifications |
|
| Platform | Notebook PC |
| Tipe Prosesor | Intel Core i5 Processor |
| Processor Onboard |
- Intel® Core™ i5-3230M Processor (2.60 GHz, Cache 3MB)
|
| Memori Standar | 4 GB DDR3 PC-12800 |
| Video Type | NVIDIA® GeForce® GT 635M 2GB |
| Ukuran Layar | 14" WXGA |
| Max. Resolusi Layar | 1366 x 768 |
| Teknologi Layar | LED backlight |
| Audio | Integrated |
| Hard Drive Type | 1 TB Serial ATA 5400 RPM |
| Optical Drive Type | Super-Multi DVD |
| Networking | Integrated |
| Kecepatan Jaringan | 10 / 100 Mbps |
| Wireless Network Type | Integrated |
| Wireless Network Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wireless Bluetooth | Available
|
| Keyboard |
- Backlit AccuType keyboard
|
| Ragam Input Device | Touch Pad |
| Card Reader Provided | 2 -in-1 card reader ( SD/ MMC) |
| Antarmuka / Interface |
- 2 x USB 2.0
- 1 x USB 3.0
- 1 x Combo jack
- 1 x VGA
- 1 x HDMI
- 1 x RJ-45
|
| Sistem Operasi | Pre-sales Request Available |
| Baterai | 4 Cell |
| Daya / Power | External AC Adapter |
| Dimensi (PTL) | 345 x 244 x 26 mm |
| Berat | 2 kg |
| Garansi | Garansi Distributor Resmi 1 Tahun |
|
0 komentar:
Posting Komentar