Home »
» ASUS Zenbook UX32A-R3024H - Silver
ASUS Zenbook UX32A-R3024H - Silver
| Price | : | Rp 7,898,115 |
Cicilan  | : | 6 x Rp 1,316,353 |
Cicilan  | : | 6 x Rp 1,316,353 |
| Harga sudah termasuk PPN 10% |
| Detail Specifications |
|
| Platform | Notebook |
| Tipe Prosesor | Intel Core i3 Processor |
| Processor Onboard | Intel® Core™ i3-3217U Processor (1.80 GHz, Cache 3MB) |
| Chipset | Intel® HM76 Express Chipset |
| Memori Standar | 4 GB DDR3 PC-12800 |
| Video Type | Intel® HD Graphics 4000 |
| Ukuran Layar | 13.3" WXGA |
| Max. Resolusi Layar | 1366 x 768 |
| Audio | Integrated |
| Speaker | Integrated |
| Hard Drive Type | 500 GB Serial ATA 5400 RPM
|
| Wireless Network Type | Integrated |
| Wireless Network Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wireless Bluetooth | Integrated
|
| Keyboard | Backlit Keyboard |
| Ragam Input Device | Touch Pad |
| Card Reader Provided | SD Card Reader |
| Antarmuka / Interface |
- 3 x USB 3.0
- 1 x Headphone-out jack (Audio-in Combo)
- 1 x HDMI
- 1 x Mini VGA Port
|
| Sistem Operasi | Microsoft Windows 8 |
| Baterai | Rechargeable Li-Polymer
|
| Daya / Power | External AC Adapter |
| Dimensi (PTL) | 325 x 223 x 5.5 ~18 mm (WxDxH) |
| Berat | 1.45 kg |
| Garansi | Garansi Internasional 2 Tahun |
|
0 komentar:
Posting Komentar