Home »
» HP Notebook 1000-1309TU - Black
HP Notebook 1000-1309TU - Black

| Price | : | Rp 3,329,000 |
Cicilan  | : | 6 x Rp 554,833 |
| Harga sudah termasuk PPN 10% |
Detail Specifications
|
|
| Platform | Notebook PC |
| Tipe Prosesor | Intel Celeron Processor |
| Processor Onboard |
- Intel®Celeron® Processor 1000M (1.8 GHz)
|
| Memori Standar | 2 GB DDR3 |
| Max. Memori |
|
| Video Type | Intel® HD Graphics |
| Ukuran Layar | 14" WXGA LED |
| Max. Resolusi Layar | 1366 x 768 |
| Teknologi Layar | HD Brightview LED-backlit |
| Audio | Integrated |
| Speaker | Integrated
- 2x Altec Lansing Internal Speakers
|
| Hard Drive Type | 320 GB Serial ATA 5400 RPM |
| Optical Drive Type | Super-Multi DVD |
| Networking | Fast Ethernet |
| Kecepatan Jaringan | 10 / 100 Mbps |
| Wireless Network Type | Integrated |
| Wireless Network Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wireless Bluetooth | Available |
| Keyboard | Standard Keyboard |
| Ragam Input Device | Touch Pad
- with on/off button and support for multitouch gestures
|
| Antarmuka / Interface | 3x USB 2.0, VGA, LAN, Audio |
| Sistem Operasi | Pre-sales Request Available |
| Baterai | Rechargeable Lithium-ion Battery
|
| Daya / Power | External AC Adapter |
| Dimensi (PTL) | 34.2 x 23.1 x 3.55 cm |
| Berat | 2.2 kg |
| Garansi | Garansi Terbatas Distributor Resmi 1 Tahun |
|
0 komentar:
Posting Komentar