Home »
» HP Envy X2 11-G015TU Silver
HP Envy X2 11-G015TU Silver

| Price | : | Rp 9,199,000 |
| Special Price | : |
Rp 8,999,000
|
| You Save | : | Rp 200,000 |
Cicilan  | : | 6 x Rp 1,499,833 |
Cicilan  | : | 6 x Rp 1,499,833 |
| Harga sudah termasuk PPN 10% |
Detail Specifications |
|
| Platform | Netbook |
| Tipe Prosesor | Intel Atom Processor |
| Processor Onboard |
- Intel Atom Dual Core Processor Z2760M (1.8GHz, Cache 1MB)
|
| Memori Standar | 2 GB DDR3 |
| Video Type | Intel® HD Graphics |
| Ukuran Layar | 11.6"LED |
| Max. Resolusi Layar | 1366 x 768 |
| Teknologi Layar | BrightView LED
|
| Audio | Integrated
- Beats Audio™ with Dual Speakers
|
| Speaker | Integrated |
| Hard Drive Type | 128 GB SSD |
| Networking | Gigabit Ethernet |
| Kecepatan Jaringan | 10 / 100 Mbps |
| Wireless Network Type | Integrated |
| Wireless Network Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wireless Bluetooth | Available |
| Keyboard | Full size
|
| Ragam Input Device |
- Multi-touch gestures trackpad
|
| Antarmuka / Interface |
- 2 x USB 2.0
- 1 x HDMI
- 1 x Audio/Microphone
- 1 x SD Card SLot
|
| Sistem Operasi | Microsoft Windows 8 |
| Daya / Power | External AC Adapter |
| Dimensi (PTL) | 0.66-0.76 x 11.93 x 8.12 in (DxWxH) |
| Berat |
|
| Garansi | Garansi Distributor Resmi 1 Tahun |
|
0 komentar:
Posting Komentar