Home »
» HP Pavilion M4-1006TX - Black
HP Pavilion M4-1006TX - Black
| Price | : | Rp 8,799,000 |
Cicilan  | : | 6 x Rp 1,466,500 |
| Harga sudah termasuk PPN 10% |
 |
Detail Specifications |
|
| Platform | Notebook PC |
| Tipe Prosesor | Intel Core i7 Processor |
| Processor Onboard | Intel® Core™ i7-3632QM Processor (2.2GHz, 6MB L3 cache) |
| Chipset | Intel® HM77 Express Chipset |
| Memori Standar | 4 GB DDR3 |
| Max. Memori | 8 GB (2 DIMMs) |
| Video Type |
|
| Ukuran Layar | 14" WXGA |
| Max. Resolusi Layar | 1366 x 768 |
| Teknologi Layar | HD Brightview LED-backlit |
| Audio | Integrated |
| Speaker | Integrated |
| Hard Drive Type | 1 TB Serial ATA 5400 RPM |
| Optical Drive Type | Super-Multi DVD |
| Wireless Network Type | Integrated |
| Wireless Network Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wireless Bluetooth | Available |
| Keyboard | Full size
|
| Ragam Input Device | Multi-gesture touchpad |
| Card Reader Provided | SD, SDHC, SDXC, MMC |
| Antarmuka / Interface | 2x USB 3.0, 1x USB 2.0, VGA, HDMI, LAN, Audio |
| Sistem Operasi | Microsoft Windows 8 64 bit |
| Baterai | 4 Cell |
| Daya / Power | External AC Adapter |
| Dimensi (PTL) | 34.7 x 24.5 x 2.45 cm |
| Berat | 1.97 kg |
| Garansi | Garansi Distributor Resmi 1 Tahun |
|
0 komentar:
Posting Komentar