Home »
» HP Envy 4-1025TU Ultrabook
HP Envy 4-1025TU Ultrabook

|
| Price | : | Rp 7,224,420 |
| Special Price | : |
Rp 5,699,000
|
| You Save | : | Rp 1,525,420 | |
Detail Specifications |
|
| Platform | Notebook PC |
| Tipe Prosesor | Intel Core i3 Processor |
| Processor Onboard |
- Intel® Core i3-2377 Processor (3M Cache, 1.50 GHz)
|
| Memori Standar | 4 GB DDR3 PC-12800 |
| Video Type | Intel® HD Graphics 3000 |
| Ukuran Layar | 14.1" WXGA LED |
| Max. Resolusi Layar | 1366 x 768 |
| Teknologi Layar | BrightView LED |
| Audio | Integrated |
| Speaker | Integrated |
| Hard Drive Type | 320 GB Serial ATA 5400 RPM |
| Networking | Gigabit Ethernet |
| Kecepatan Jaringan | 10 / 100 / 1000 Mbps |
| Wireless Network Type | Integrated |
| Wireless Network Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wireless Bluetooth | Integrated |
| Keyboard | Full size
|
| Ragam Input Device | Touch Pad |
| Antarmuka / Interface |
- 2x USB 3.0
- 1x HDMI
- 1x Headphone-out (Stereo)
- 1x Microphone-in
|
| Sistem Operasi | Microsoft Windows 7 Home Basic 64 bit |
| Baterai | Rechargeable Lithium-ion Battery
|
| Daya / Power | External AC Adapter |
| Dimensi (PTL) | 34 x 23.58 x 1.98 cm |
| Berat | 1.75 kg |
| Garansi | 1-Tahun Garansi Terbatas oleh Distributor Resmi |
|
0 komentar:
Posting Komentar